Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту транспортных средств
Начальная цена16 373 189 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 163 731,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 818 659,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК 8 Форд (Приложение №4 к ТЗ).xlsxРасчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14936587.pdfРасчет НМЦК 4 Фиат (Приложение №4 к ТЗ).xlsxРасчет НМЦК 7 Пежо (Приложение №4 к ТЗ).xlsxРасчет НМЦК 3 Киа (Приложение №4 к ТЗ).xlsxРасчет НМЦК 2 Ситроен (Приложение №4 к ТЗ).xlsxРасчет НМЦК 5 Лада (Приложение №4 к ТЗ).xlsxРасчет НМЦК 6 Шкода (Приложение №4 к ТЗ).xlsx!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200002626000202
ИКЗ
262771376023077130100100260010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОЧСИПБ
ИНН-КПП
7710474791 - 771001001
Почтовый адрес
ул. Тверская, д. 8, корп. 2, г. Москва, 125375
Местонахождение
125375, МОСКВА, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ;Московская область, в соответствии с проектом Контракта и Техническим заданием
Срок исполнения
2029-02-08+03:00
Контакты
Сионов Алексей Андреевич, 7-495-6229090-50130, emercom@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регламентные работы по техническому обслуживанию легковых автомобилей 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 138 393 753 935,21 ₽ | 138 393 753 935,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ