Поставка насосного оборудования и комплектующих к нему (11-ЭА-1-23-44-26)
Начальная цена19 613 739,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 98 068,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 980 686,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200002626000204
ИКЗ
262971541494477150100101700010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОЧСИПБ
ИНН-КПП
7710474791 - 771001001
Почтовый адрес
ул. Тверская, д. 8, корп. 2, г. Москва, 125375
Местонахождение
125375, МОСКВА, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Сионов Алексей Андреевич, 7-495-6229090-50130, emercom@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос лопастной 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 34 150 ₽ | 68 300 ₽ |
| 2 | Насос циркуляционный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 183 843 ₽ | 183 843 ₽ |
| 3 | Насос лопастной 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 1 381 666,67 ₽ | 1 381 666,67 ₽ |
| 4 | Насос лопастной 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 7 Штука | 122 149,33 ₽ | 855 045,31 ₽ |
| 5 | Насос лопастной 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 7 Штука | 5 639,09 ₽ | 39 473,63 ₽ |
| 6 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 34 Штука | 65 794,54 ₽ | 2 237 014,36 ₽ |
| 7 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 12 Штука | 6 499,5 ₽ | 77 994 ₽ |
| 8 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 27 Штука | 39 657,27 ₽ | 1 070 746,29 ₽ |
| 9 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 33 Штука | 49 004,17 ₽ | 1 617 137,61 ₽ |
| 10 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 6 Штука | 122 149,33 ₽ | 732 895,98 ₽ |
| 11 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 19 Штука | 4 952 ₽ | 94 088 ₽ |
| 12 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 4 Штука | 4 714,72 ₽ | 18 858,88 ₽ |
| 13 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 1 Штука | 27 132,83 ₽ | 27 132,83 ₽ |
| 14 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 5 Штука | 27 958,17 ₽ | 139 790,85 ₽ |
| 15 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 5 Штука | 60 868,33 ₽ | 304 341,65 ₽ |
| 16 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 1 Штука | 72 216,67 ₽ | 72 216,67 ₽ |
| 17 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 1 Штука | 64 995 ₽ | 64 995 ₽ |
| 18 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 2 Штука | 66 955,17 ₽ | 133 910,34 ₽ |
| 19 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 8 Штука | 36 562,27 ₽ | 292 498,16 ₽ |
| 20 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 8 Штука | 15 681,33 ₽ | 125 450,64 ₽ |
| 21 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 2 Штука | 43 330 ₽ | 86 660 ₽ |
| 22 | Насос поршневый 28.13.12.110 Насосы поршневые | 20 Штука | 41 163,5 ₽ | 823 270 ₽ |
| 23 | Насос поршневый 28.13.12.110 Насосы поршневые | 9 Штука | 28 639,07 ₽ | 257 751,63 ₽ |
| 24 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 9 Штука | 26 926,5 ₽ | 242 338,5 ₽ |
| 25 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 41 Штука | 16 733,63 ₽ | 686 078,83 ₽ |
| 26 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 44 Штука | 6 086,83 ₽ | 267 820,52 ₽ |
| 27 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 36 Штука | 85 215,67 ₽ | 3 067 764,12 ₽ |
| 28 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 54 Штука | 27 545,5 ₽ | 1 487 457 ₽ |
| 29 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 24 Штука | 6 499,5 ₽ | 155 988 ₽ |
| 30 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 15 Штука | 28 494,63 ₽ | 427 419,45 ₽ |
| 31 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 21 Штука | 7 211,35 ₽ | 151 438,35 ₽ |
| 32 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 14 Штука | 7 221,67 ₽ | 101 103,38 ₽ |
| 33 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 60 Штука | 27 545,5 ₽ | 1 652 730 ₽ |
| 34 | Насосный агрегат 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 2 Штука | 334 260 ₽ | 668 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ