Поставка труб и деталей трубопроводов (11-ЭА-1-26-44-26)
Начальная цена11 156 069,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 111 560,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 557 803,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200002626000205
ИКЗ
262971541494477150100102060010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОЧСИПБ
ИНН-КПП
7710474791 - 771001001
Почтовый адрес
ул. Тверская, д. 8, корп. 2, г. Москва, 125375
Местонахождение
125375, МОСКВА, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; шоссе Алтуфьевское, дом 87/89
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Сионов Алексей Андреевич, 7-495-6229090-50130, emercom@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 17 Штука | 3 120,67 ₽ | 53 051,39 ₽ |
| 2 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 5 Килограмм | 1 258,33 ₽ | 6 291,65 ₽ |
| 3 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 15 Штука | 3 889,76 ₽ | 58 346,4 ₽ |
| 4 | Фильтр сетчатый 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 159 655,32 ₽ | 319 310,64 ₽ |
| 5 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 26 Штука | 985,53 ₽ | 25 623,78 ₽ |
| 6 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 15 Штука | 601,99 ₽ | 9 029,85 ₽ |
| 7 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 70 869,33 ₽ | 141 738,66 ₽ |
| 8 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 51 189 ₽ | 102 378 ₽ |
| 9 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 14 Штука | 6 442,67 ₽ | 90 197,38 ₽ |
| 10 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 23 Штука | 2 068,7 ₽ | 47 580,1 ₽ |
| 11 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 26 Штука | 1 963 ₽ | 51 038 ₽ |
| 12 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 23 Штука | 1 041,9 ₽ | 23 963,7 ₽ |
| 13 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 15 Штука | 1 359 ₽ | 20 385 ₽ |
| 14 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 15 Штука | 2 555,93 ₽ | 38 338,95 ₽ |
| 15 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 1 Штука | 3 881,71 ₽ | 3 881,71 ₽ |
| 16 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 3 Штука | 5 353,45 ₽ | 16 060,35 ₽ |
| 17 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 30 Штука | 1 120,42 ₽ | 33 612,6 ₽ |
| 18 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 16 Штука | 1 661 ₽ | 26 576 ₽ |
| 19 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 21 Штука | 3 523,33 ₽ | 73 989,93 ₽ |
| 20 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 3 Штука | 17 953,9 ₽ | 53 861,7 ₽ |
| 21 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 4 Штука | 2 449,22 ₽ | 9 796,88 ₽ |
| 22 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 4 Штука | 492,26 ₽ | 1 969,04 ₽ |
| 23 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 4 Штука | 2 774,37 ₽ | 11 097,48 ₽ |
| 24 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 11 Штука | 4 487,72 ₽ | 49 364,92 ₽ |
| 25 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 2 Штука | 5 978,59 ₽ | 11 957,18 ₽ |
| 26 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 2 Штука | 11 881,69 ₽ | 23 763,38 ₽ |
| 27 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 6 Штука | 2 971,68 ₽ | 17 830,08 ₽ |
| 28 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 2 Штука | 4 365,91 ₽ | 8 731,82 ₽ |
| 29 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 471 Штука | 634,2 ₽ | 298 708,2 ₽ |
| 30 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 7 Штука | 777,15 ₽ | 5 440,05 ₽ |
| 31 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 28 Штука | 986,53 ₽ | 27 622,84 ₽ |
| 32 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | 1 732,47 ₽ | 1 732,47 ₽ |
| 33 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 18 Штука | 988,55 ₽ | 17 793,9 ₽ |
| 34 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | 18 540,79 ₽ | 370 815,8 ₽ |
| 35 | Отвод крутоизогнутый стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 1 373,09 ₽ | 5 492,36 ₽ |
| 36 | Патрубок переходной из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 30 Штука | 674,47 ₽ | 20 234,1 ₽ |
| 37 | Паронит для труб листовой 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 36,28 Килограмм | 310,05 ₽ | 11 248,84 ₽ |
| 38 | Труба стальная водогазопроводная 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 10 Метр | 1 658,99 ₽ | 16 589,9 ₽ |
| 39 | Труба стальная водогазопроводная 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 39 Метр | 230,53 ₽ | 8 990,67 ₽ |
| 40 | Труба стальная водогазопроводная 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 54 Метр | 1 119,41 ₽ | 60 448,14 ₽ |
| 41 | Труба стальная водогазопроводная 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 7 Метр | 251,67 ₽ | 1 761,69 ₽ |
| 42 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 10 Погонный метр | 201,33 ₽ | 2 013,3 ₽ |
| 43 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 3 Штука | 793,25 ₽ | 2 379,75 ₽ |
| 44 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 12 Штука | 201,33 ₽ | 2 415,96 ₽ |
| 45 | Фланец для труб 28.14.13.142 Арматура запорная | 4 Штука | 2 647,53 ₽ | 10 590,12 ₽ |
| 46 | Фланец для труб 28.14.13.142 Арматура запорная | 4 Штука | 566,75 ₽ | 2 267 ₽ |
| 47 | Фланец для труб 28.14.13.142 Арматура запорная | 40 Штука | 711,71 ₽ | 28 468,4 ₽ |
| 48 | Рукав резиновый 22.19.30.139 Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки | 45 Погонный метр | 477,16 ₽ | 21 472,2 ₽ |
| 49 | Рукав резиновый 22.19.30.139 Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки | 260 Погонный метр | 1 073,11 ₽ | 279 008,6 ₽ |
| 50 | Рукав резиновый 22.19.30.139 Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки | 1 150 Погонный метр | 113,25 ₽ | 130 237,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ