Поставка (установка) блоков дверных стальных
Начальная цена979 997,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 799,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 999,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200002626000206
ИКЗ
262771047479177100100101410010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОЧСИПБ
ИНН-КПП
7710474791 - 771001001
Почтовый адрес
ул. Тверская, д. 8, корп. 2, г. Москва, 125375
Местонахождение
125375, МОСКВА, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул.Руставели, д.9А, корп.2.
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Сионов Алексей Андреевич, 7-495-6229090-50130, emercom@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок дверной стальной 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 248 053 ₽ | 248 053 ₽ |
| 2 | Блок дверной стальной 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 2 Штука | 179 620,67 ₽ | 359 241,34 ₽ |
| 3 | Блок дверной стальной 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 223 982,33 ₽ | 223 982,33 ₽ |
| 4 | Блок дверной стальной 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 148 720,67 ₽ | 148 720,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ