Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем видеонаблюдения
Начальная цена6 193 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 930 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 309 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200002626000207
ИКЗ
262773459740077030100100880010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОЧСИПБ
ИНН-КПП
7710474791 - 771001001
Почтовый адрес
ул. Тверская, д. 8, корп. 2, г. Москва, 125375
Местонахождение
125375, МОСКВА, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Пречистенка, д. 22/2, стр.6 и 7, Петровско - Разумовский проезд, д.21стр.3, вн. тер. г. пос. Вороновское, кв-л 830, д.7с.2, улица Федосьино, д.18, Нахимовский проспект, д.50, улица Свободы, д.75, кор.1, проезд завода «Серп и Молот», д.2, улица Вавилова, д.5 «д», проспект Маршала Жукова, домовладение 79, улица Крылатская, д. 28, улица Тестовская, д.8, поселок Некрасовка, 1-я Вольская ул. Д.32, кор.1, пос.Северный, Новодачное ш., д 32, стр.1, г. Зеленоград, посёлок «Алабушево», ул. Конструктора Лукина, д. 28, г. Зеленоград, проезд № 707, д. 6, г. Зеленоград, район Матушкино-Савелки, мкр.5, проезд 5253, стр. 4, ул. Лебедянская, д. 35, Проспект Мира, д.119, стр. 316, ул. Академика Анохина, д. 3, стр. 1, МО, Ленинский р-н, дер. Апаринки, п. Воскресенское, вн. тер. г. пос. Вороновское, кв-л 830, д. 7, стр. 1, п. Мосрентген, ул. Героя России Соломатина, 6, корп. 38, поселение Краснопахорское, с. Красная Пахра, дом 22, стр.1, район Бекасово, д. Кузнецово, ул. Центральная, пос. Киевский, д. 1 Б. стр. 1, район Внуково, поселение Марушкино, п. Кирпичного Завода, 4Б, стр.1, пос. Шишкин лес , д. 53, стр. 1, с. Кленово, 122В, стр. 1, поселение Роговское, поселок Рогово, д. 3, г. Московский, 3-й мкр., д.22Б, стр. 2, г. Московский, 3-й мкр., д.22Б, стр. 1, район Бекасово, д. Рассудово, ул. Зеленая, д.1 А, п. Щапово, д.36А, п. Филимонковкое, квартал № 156, дом 24, д. Чернецкое, ул. Кооперативная, д. 76, улица Смольная, д.50.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Сионов Алексей Андреевич, 7-495-6229090-50130, emercom@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы теле/видеонаблюдения и видеоконтроля 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 13 013,33 ₽ | 13 013,33 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы теле/видеонаблюдения и видеоконтроля 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 933,33 ₽ | 1 933,33 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы теле/видеонаблюдения и видеоконтроля 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 953 200 ₽ | 953 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ