Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту СКУД
Начальная цена5 066 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 660 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 253 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200002626000208
ИКЗ
262773459740077030100100890010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОЧСИПБ
ИНН-КПП
7710474791 - 771001001
Почтовый адрес
ул. Тверская, д. 8, корп. 2, г. Москва, 125375
Местонахождение
125375, МОСКВА, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Пречистенка, д. 22/2, стр.6 и 7, Петровско - Разумовский проезд, д.21стр.3, Библиотечный проезд, д.2А, стр.1, вн. тер. г. пос. Вороновское, кв-л 830, д.7с.2, Волховский переулок, д. 3, улица Вавилова, д.5 «д», проспект Маршала Жукова, домовладение 79, улица Тестовская, д.8, пос.Северный, Новодачное ш., д 32, стр.1, г. Зеленоград, посёлок «Алабушево», ул. Конструктора Лукина, д. 28, г. Зеленоград, район Матушкино-Савелки, мкр.5, проезд 5253, стр. 4, ул. Лебедянская, д. 35, ул. Академика Анохина, д. 3, стр. 1, МО, Ленинский р-н, дер. Апаринки, пос. Восточный, ул. Западная, влд.16А/1, вн. тер. г. пос. Вороновское, кв-л 830, д. 7, стр. 1, поселение Краснопахорское, с. Красная Пахра, дом 22, стр.1, пос. Киевский, д. 1 Б. стр. 1, с. Кленово, 122В, стр. 1, поселение Роговское, поселок Рогово, д. 3, г. Московский, 3-й мкр., д.22Б, стр. 2, г. Московский, 3-й мкр., д.22Б, стр. 1, п. Щапово, д.36А, п. Первомайское, ул. Полевая, д. 3, п. Филимонковкое, квартал № 156, дом 24, д. Чернецкое, ул. Кооперативная, д. 76
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Мокляк Леонид Иванович, 7-495-7320065, gku-psc@bez.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы контроля и управления доступом 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 9 033,33 ₽ | 9 033,33 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы контроля и управления доступом 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 083,33 ₽ | 2 083,33 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы контроля и управления доступом 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 367 630,67 ₽ | 367 630,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ