Поставка топлива для реактивных двигателей ТС-1 в автотопливозаправщики ГКУ «МАЦ»

Электронный аукцион № 0173200002626000210 опубликован 21.08.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 262770640016277060100100620010000244
Начальная цена29 476 539 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 294 765,39 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 5 895 307,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200002626000210
ИКЗ
262770640016277060100100620010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОЧСИПБ

ИНН-КПП
7710474791 - 771001001
Почтовый адрес
ул. Тверская, д. 8, корп. 2, г. Москва, 125375
Местонахождение
125375, МОСКВА, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Новомосковский административный округ, район Щербинка, квартал №1, 1с8, вертодром "Московский"
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Сионов Алексей Андреевич, 7-495-6229090-50130, emercom@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо для реактивных двигателей
19.20.25.111 Топливо для реактивных двигателей летательных аппаратов с дозвуковой скоростью полета марки Джет-А1
200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)146 141,07 ₽29 228 214 ₽
2
Топливо для реактивных двигателей
19.20.25.111 Топливо для реактивных двигателей летательных аппаратов с дозвуковой скоростью полета марки Джет-А1
0,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)496 650 ₽248 325 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы