Поставка топлива автомобильного
Начальная цена20 547 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 205 470 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 027 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200002626000213
ИКЗ
262773459740077030100100980010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОЧСИПБ
ИНН-КПП
7710474791 - 771001001
Почтовый адрес
ул. Тверская, д. 8, корп. 2, г. Москва, 125375
Местонахождение
125375, МОСКВА, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва; Московская область
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сионов Алексей Андреевич, 7-495-6229090-50130, emercom@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 25 000 Литр; кубический дециметр | 79,32 ₽ | 1 983 000 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 210 000 Литр; кубический дециметр | 88,4 ₽ | 18 564 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ