Выполнение работ по устройству площадки топливно-заправочного комплекса

Электронный аукцион № 0173200002626000215 опубликован 28.08.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 262770640016277060100100640010000244
Начальная цена14 253 720,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 142 537,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 712 686,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200002626000215
ИКЗ
262770640016277060100100640010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОЧСИПБ

ИНН-КПП
7710474791 - 771001001
Почтовый адрес
ул. Тверская, д. 8, корп. 2, г. Москва, 125375
Местонахождение
125375, МОСКВА, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; территория аэропорт "Остафьево", вертодром "Московский"
Срок исполнения
68 календарных дней
Контакты
Сионов Алексей Андреевич, 7-495-6229090-50130, emercom@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение подрядных работ по строительству объектов аварийно-спасательной службы, формирования
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица14 253 720,56 ₽14 253 720,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ