Капитальный ремонт внутренних систем теплопотребления, размещение в присоединяемом здании оборудования для обеспечения требуемого температурного режима по адресу объекта Департамента по обеспечению деятельности мировых судей города Москвы расположенного по адресу: Москва, ул. Маршала Тимошенко, д.32

Электронный аукцион № 0173200003726000006 опубликован 04.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262770423619677040100100930010000243
Начальная цена23 961 468,96 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 198 073,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 396 146,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Приложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюТехническое заданиеElectronicAuction14936569.pdf!! В помощь участникам закупокСметная документация (в формате xls, xlsx)Сметная документация (в формате xls, xlsx)Сметная документация (в формате xls, xlsx)Сметная документация (в формате xls, xlsx)Сметная документация (в формате xls, xlsx)

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200003726000006
ИКЗ
262770423619677040100100930010000243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 18:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ДОДМС МОСКВЫ

ИНН-КПП
7704236196 - 770401001
Почтовый адрес
119019, город Москва, ул. Новый Арбат, дом 21
Местонахождение
119019, город Москва, ул. Новый Арбат, дом 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Суднишников Михаил Вячеславович, 7-495-6908199, SudnishnikovMV1@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства административно-делового назначения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица23 961 468,96 ₽23 961 468,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы