Поставка бумаги
Начальная цена4 211 160 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 055,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 210 558 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173200003726000007
ИКЗ
262770423619677040100101200010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДОДМС МОСКВЫ
ИНН-КПП
7704236196 - 770401001
Почтовый адрес
119019, город Москва, ул. Новый Арбат, дом 21
Местонахождение
119019, город Москва, ул. Новый Арбат, дом 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Суднишников Михаил Вячеславович, 7-495-6908199, SudnishnikovMV1@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 12 000 Пачка | 350,93 ₽ | 4 211 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ