Оказание услуг по организации и проведению экскурсий для членов актива общественных организаций Рязанского района города Москвы (среди СМП и СОНО)
Начальная цена803 164,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 158,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173200004226000002
ИКЗ
262772124827277210100100230010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВА РЯЗАНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7721248272 - 772101001
Почтовый адрес
109377, город Москва, 1-я Новокузьминская улица, дом 10
Местонахождение
109377, город Москва, 1-я Новокузьминская улица, дом 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Феоктистова Анна Борисовна, 7-906-7165178, FeoktistovaAB@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Условная единица | 518 111,6 ₽ | 518 111,6 ₽ |
| 2 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Условная единица | 147 333,33 ₽ | 147 333,33 ₽ |
| 3 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Условная единица | 137 719,58 ₽ | 137 719,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ