Поставка клейкой ленты и одноразовой посуды для материально-технического оснащения участковых избирательных комиссий при проведении выборов проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации девятого созыва (среди СМП и СОНО)
Начальная цена21 219,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 060,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173200004226000003
ИКЗ
262772124827277210100100200010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВА РЯЗАНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7721248272 - 772101001
Почтовый адрес
109377, город Москва, 1-я Новокузьминская улица, дом 10
Местонахождение
109377, город Москва, 1-я Новокузьминская улица, дом 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
14 рабочих дней
Контакты
Феоктистова Анна Борисовна, 7-906-7165178, FeoktistovaAB@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 28 Штука | 160,83 ₽ | 4 503,24 ₽ |
| 2 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 28 Штука | 117 ₽ | 3 276 ₽ |
| 3 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 56 Упаковка | 240 ₽ | 13 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ