Поставка аккумуляторных батарей в административное здание
Начальная цена28 200 800,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 282 008 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 410 040,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 410 040,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200004526000017
ИКЗ
262770503167477030100100680010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ИМУЩЕСТВА ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7705031674 - 770301001
Почтовый адрес
123290, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, ул. Ермакова Роща, д. 1, стр. 1
Местонахождение
123290, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, ул. Ермакова Роща, д. 1, стр. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Повернов Алексей Сергеевич, 7-495-9577500-21478, PovernovAS@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 120 Штука | 90 016,67 ₽ | 10 802 000,4 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 180 Штука | 96 660 ₽ | 17 398 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ