Оказание услуг по химической чистке изделий

Электронный аукцион № 0173200005026000003 опубликован 20.07.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 262771007197977030100100120010000244
Начальная цена299 640,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 996,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 982,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200005026000003
ИКЗ
262771007197977030100100120010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ДИИПП ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН-КПП
7710071979 - 770301001
Почтовый адрес
123112, г. Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д. 21, стр. 1
Местонахождение
123112, г. Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д. 21, стр. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Никонова Н. В., 7-495-9577500-22117, NikonovaNV@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Химическая чистка гардинно-тюлевых изделий
96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий
112 Квадратный метр85,75 ₽9 604 ₽
2
Химическая чистка гардинно-тюлевых изделий
96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий
140 Квадратный метр85,75 ₽12 005 ₽
3
Химическая чистка гардинно-тюлевых изделий
96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий
341,25 Квадратный метр85,75 ₽29 262,19 ₽
4
Химическая чистка гардинно-тюлевых изделий
96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий
257,25 Квадратный метр85,75 ₽22 059,19 ₽
5
Химическая чистка гардинно-тюлевых изделий
96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий
102,2 Квадратный метр85,75 ₽8 763,65 ₽
6
Химическая чистка гардинно-тюлевых изделий
96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий
56 Квадратный метр85,75 ₽4 802 ₽
7
Химическая чистка гардинно-тюлевых изделий
96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий
65,8 Квадратный метр85,75 ₽5 642,35 ₽
8
Химическая чистка гардинно-тюлевых изделий
96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий
15,05 Квадратный метр85,75 ₽1 290,54 ₽
9
Химическая чистка гардинно-тюлевых изделий
96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий
137,2 Квадратный метр85,75 ₽11 764,9 ₽
10
Химическая чистка гардинно-тюлевых изделий
96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий
29,84 Квадратный метр85,75 ₽2 558,78 ₽
11
Химическая чистка гардинно-тюлевых изделий
96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий
52,05 Квадратный метр85,75 ₽4 463,29 ₽
12
Химическая чистка гардинно-тюлевых изделий
96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий
65,93 Квадратный метр85,75 ₽5 653,5 ₽
13
Химическая чистка гардинно-тюлевых изделий
96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий
35,39 Квадратный метр85,75 ₽3 034,69 ₽
14
Химическая чистка гардинно-тюлевых изделий
96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий
51 Квадратный метр85,75 ₽4 373,25 ₽
15
Химическая чистка занавесей (портьер)
96.01.12.125 Услуги по химической чистке изделий из декоративных тканей на основе смеси из искусственных волокон
151,2 Квадратный метр136,26 ₽20 602,51 ₽
16
Химическая чистка занавесей (портьер)
96.01.12.125 Услуги по химической чистке изделий из декоративных тканей на основе смеси из искусственных волокон
215,6 Квадратный метр136,26 ₽29 377,66 ₽
17
Химическая чистка занавесей (портьер)
96.01.12.125 Услуги по химической чистке изделий из декоративных тканей на основе смеси из искусственных волокон
168 Квадратный метр136,26 ₽22 891,68 ₽
18
Химическая чистка занавесей (портьер)
96.01.12.125 Услуги по химической чистке изделий из декоративных тканей на основе смеси из искусственных волокон
128,8 Квадратный метр136,26 ₽17 550,29 ₽
19
Химическая чистка занавесей (портьер)
96.01.12.125 Услуги по химической чистке изделий из декоративных тканей на основе смеси из искусственных волокон
81,2 Квадратный метр136,26 ₽11 064,31 ₽
20
Химическая чистка занавесей (портьер)
96.01.12.125 Услуги по химической чистке изделий из декоративных тканей на основе смеси из искусственных волокон
42,7 Квадратный метр136,26 ₽5 818,3 ₽
21
Химическая чистка занавесей (портьер)
96.01.12.125 Услуги по химической чистке изделий из декоративных тканей на основе смеси из искусственных волокон
47,6 Квадратный метр136,26 ₽6 485,98 ₽
22
Химическая чистка занавесей (портьер)
96.01.12.125 Услуги по химической чистке изделий из декоративных тканей на основе смеси из искусственных волокон
210 Квадратный метр136,26 ₽28 614,6 ₽
23
Химическая чистка занавесей (портьер)
96.01.12.125 Услуги по химической чистке изделий из декоративных тканей на основе смеси из искусственных волокон
29,84 Квадратный метр136,26 ₽4 066 ₽
24
Химическая чистка занавесей (портьер)
96.01.12.125 Услуги по химической чистке изделий из декоративных тканей на основе смеси из искусственных волокон
52,05 Квадратный метр136,26 ₽7 092,33 ₽
25
Химическая чистка занавесей (портьер)
96.01.12.125 Услуги по химической чистке изделий из декоративных тканей на основе смеси из искусственных волокон
65,93 Квадратный метр136,26 ₽8 983,62 ₽
26
Химическая чистка занавесей (портьер)
96.01.12.125 Услуги по химической чистке изделий из декоративных тканей на основе смеси из искусственных волокон
35,39 Квадратный метр136,26 ₽4 822,24 ₽
27
Химическая чистка гардинно-тюлевых изделий
96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий
31,5 Квадратный метр85,75 ₽2 701,13 ₽
28
Химическая чистка занавесей (портьер)
96.01.12.125 Услуги по химической чистке изделий из декоративных тканей на основе смеси из искусственных волокон
31,5 Квадратный метр136,26 ₽4 292,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы