Оказание услуг по проведению независимой экспертизы и оценки качества выполненных работ, соответствия объемов работ и материально-технических запасов, заявленным в проектно-сметной документации и техническом задании заключенного государственного контракта на выполнение капитального ремонта актового зала, находящегося по адресу: ул. Тимирязевская, д. 27

Электронный аукцион № 0173200005226000012 опубликован 24.08.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 262771303455977130100100230010000243
Начальная цена2 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200005226000012
ИКЗ
262771303455977130100100230010000243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ПРЕФЕКТУРА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН-КПП
7713034559 - 771301001
Почтовый адрес
127422, Москва, улица Тимирязевская, дом 27
Местонахождение
127422, МОСКВА, УЛИЦА ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевчук Сергей Владимирович, 7-495-6110148, Shevchuksv@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Внешняя экспертиза контракта на выполнение работ
74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
1 Штука2 600 000 ₽2 600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы