Поставка огнетушителей для нужд Совета ветеранов
Начальная цена20 947,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 209,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 047,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173200011826000004
ИКЗ
262771622417077160100100180010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВА РАЙОНА СВИБЛОВО ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7716224170 - 771601001
Почтовый адрес
129344, Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 1, корп.1
Местонахождение
129344, МОСКВА, УЛ. ЛЁТЧИКА БАБУШКИНА, Дом (Корпус/строение) Д.1, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
16 рабочих дней
Контакты
Скорикова Ольга Алексеевна, 7-495-4711337, Svispr@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 6 Штука | 2 659,33 ₽ | 15 955,98 ₽ |
| 2 | Подставка для огнетушителя 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 6 Штука | 832 ₽ | 4 992 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ