Поставка электрокипятильников для нужд управы района Свиблово
Начальная цена24 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 242 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 210 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке!! В помощь участникам закупокДекларация факта отсутствия на территории Российской Федерации производства закупаемого товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173200011826000005
ИКЗ
262771622417077160100100200010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВА РАЙОНА СВИБЛОВО ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7716224170 - 771601001
Почтовый адрес
129344, Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 1, корп.1
Местонахождение
129344, МОСКВА, УЛ. ЛЁТЧИКА БАБУШКИНА, Дом (Корпус/строение) Д.1, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
16 рабочих дней
Контакты
Копылова Оксана Сергеевна, 7-495-4711337, Svispr@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокипятильник 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 2 Штука | 12 100 ₽ | 24 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ