Поставка бумаги для нужд управы Лосиноостровского района
Начальная цена19 751 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 987,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173200012626000010
ИКЗ
262771622415677160100100210010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВА ЛОСИНООСТРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7716224156 - 771601001
Почтовый адрес
129344, Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 1, корп. 1
Местонахождение
129344, Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 1, корп. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Танская Александра Вячеславовна, 7-499-1800009, yrlos@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 5 Пачка | 1 100 ₽ | 5 500 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 5 Пачка | 969 ₽ | 4 845 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 5 Пачка | 1 477 ₽ | 7 385 ₽ |
| 4 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 1 Упаковка | 815 ₽ | 815 ₽ |
| 5 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 6 Упаковка | 201 ₽ | 1 206 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ