Поставка батареек для нужд управы Лосиноостровского района и ОПОП
Начальная цена22 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173200012626000011
ИКЗ
262771622415677160100100250010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВА ЛОСИНООСТРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7716224156 - 771601001
Почтовый адрес
129344, Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 1, корп. 1
Местонахождение
129344, Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 1, корп. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
16 рабочих дней
Контакты
Танская Александра Вячеславовна, 7-499-1800009, yrlos@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 200 Штука | 56 ₽ | 11 200 ₽ |
| 2 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 200 Штука | 58 ₽ | 11 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ