Поставка элементов питания (батареек) для нужд управы района Южное Медведково города Москвы
Начальная цена12 902,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 645,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173200012826000003
ИКЗ
262771536377477150100100120010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВА РАЙОНА ЮЖНОЕ МЕДВЕДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7715363774 - 771501001
Почтовый адрес
127081, Москва, Ясный пр., д. 17
Местонахождение
127081, МОСКВА, ПР-Д ЯСНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д.17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Абрагимов Константин Александрович, 7-499-4731565, tender-um@svao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 240 Штука | 29,38 ₽ | 7 051,2 ₽ |
| 2 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 240 Штука | 24,38 ₽ | 5 851,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ