Поставка мешков для мусора для нужд ОПОП, Советов ветеранов, управы Бабушкинского района города Москвы

Запрос котировок в электронной форме № 0173200013026000007 опубликован 25.08.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 262771622414977160100100350010000244
Начальная цена100 646,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173200013026000007
ИКЗ
262771622414977160100100350010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

УПРАВА БАБУШКИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН-КПП
7716224149 - 771601001
Почтовый адрес
129344, Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 1, корп. 1
Местонахождение
129344, МОСКВА, УЛ. ЛЁТЧИКА БАБУШКИНА, Дом (Корпус/строение) Д.1, К.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
16 рабочих дней
Контакты
Коровина Полина Михайловна, 7-495-4712944, etp-bab08@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
225 Рулон393,31 ₽88 494,75 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
340 Рулон35,74 ₽12 151,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы