Поставка мешков для мусора для обеспечения деятельности управы района Северное Медведково города Москвы, для работы с ветеранами района Северное Медведково в 2026 году.
Начальная цена40 244,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 201,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 012,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173200013326000007
ИКЗ
262771536391177150100100190010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7715363911 - 771501001
Почтовый адрес
127642, Москва, пр. Шокальского, д. 30, корп. 1
Местонахождение
127642, МОСКВА, ПРОЕЗД ШОКАЛЬСКОГО, Дом (Корпус/строение) 30, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Маркина Елена Вячеславовна, 7-499-4783736, MarkinaEV1@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 149,08 ₽ | 149,08 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 66,59 ₽ | 66,59 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 786,67 ₽ | 786,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ