Поставка товаров (папка-регистратор) для обеспечения деятельности управы района Северное Медведково города Москвы в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0173200013326000008 опубликован 11.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 262771536391177150100100220010000244
Начальная цена12 946,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 129,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 647,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173200013326000008
ИКЗ
262771536391177150100100220010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН-КПП
7715363911 - 771501001
Почтовый адрес
127642, Москва, пр. Шокальского, д. 30, корп. 1
Местонахождение
127642, МОСКВА, ПРОЕЗД ШОКАЛЬСКОГО, Дом (Корпус/строение) 30, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Маркина Елена Вячеславовна, 7-499-4783736, MarkinaEV1@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
Штука350,33 ₽350,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы