Поставка рамок для информационных материалов для обеспечения деятельности управы района Северное Медведково города Москвы в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0173200013326000009 опубликован 11.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 262771536391177150100100230010000244
Начальная цена67 122 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 335,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 356,1 ₽
44-ФЗ

Заказчик

УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН-КПП
7715363911 - 771501001
Почтовый адрес
127642, Москва, пр. Шокальского, д. 30, корп. 1
Местонахождение
127642, МОСКВА, ПРОЕЗД ШОКАЛЬСКОГО, Дом (Корпус/строение) 30, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Маркина Елена Вячеславовна, 7-499-4783736, MarkinaEV1@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рамка для информационных материалов, пластик
22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие
Штука335,61 ₽335,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы