Поставка пленки для ламинирования для обеспечения деятельности управы района Северное Медведково города Москвы в 2026 году.
Начальная цена32 906,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 164,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 645,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование выбора метода расчета НМЦПроект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173200013326000010
ИКЗ
262771536391177150100100210010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7715363911 - 771501001
Почтовый адрес
127642, Москва, пр. Шокальского, д. 30, корп. 1
Местонахождение
127642, МОСКВА, ПРОЕЗД ШОКАЛЬСКОГО, Дом (Корпус/строение) 30, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Маркина Елена Вячеславовна, 7-499-4783736, MarkinaEV1@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка для ламинирования 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | Упаковка | 3 069,47 ₽ | 3 069,47 ₽ |
| 2 | Пленка для ламинирования 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | Упаковка | 1 813,55 ₽ | 1 813,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ