Поставка ручек и карандашей для обеспечения работы с ветеранами района Северное Медведково в 2026 году.
Начальная цена7 801,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 390,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Обоснование выбора метода расчета НМЦПроект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173200013326000011
ИКЗ
262771536391177150100100240010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7715363911 - 771501001
Почтовый адрес
127642, Москва, пр. Шокальского, д. 30, корп. 1
Местонахождение
127642, МОСКВА, ПРОЕЗД ШОКАЛЬСКОГО, Дом (Корпус/строение) 30, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Маркина Елена Вячеславовна, 7-499-4783736, MarkinaEV1@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | Штука | 38,33 ₽ | 38,33 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | Штука | 22,3 ₽ | 22,3 ₽ |
| 3 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | Штука | 104,67 ₽ | 104,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ