Поставка файлов для обеспечения работы с ветеранами района Северное Медведково в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0173200013326000012 опубликован 11.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 262771536391177150100100260010000244
Начальная цена13 156,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 65,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 657,83 ₽
44-ФЗ

Заказчик

УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН-КПП
7715363911 - 771501001
Почтовый адрес
127642, Москва, пр. Шокальского, д. 30, корп. 1
Местонахождение
127642, МОСКВА, ПРОЕЗД ШОКАЛЬСКОГО, Дом (Корпус/строение) 30, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Маркина Елена Вячеславовна, 7-499-4783736, MarkinaEV1@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
Упаковка657,83 ₽657,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы