Поставка марок почтовых

Запрос котировок в электронной форме № 0173200013826000003 опубликован 04.08.2026, 09:20 в ЕИС ИКЗ 262771536360877150100100200010000244
Начальная цена100 155 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 500,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 007,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173200013826000003
ИКЗ
262771536360877150100100200010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УПРАВА РАЙОНА МАРЬИНА РОЩА ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН-КПП
7715363608 - 771501001
Почтовый адрес
127018, Москва, ул. 2-я Ямская, д. 15
Местонахождение
127018, МОСКВА, УЛ. 2-Я ЯМСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Гришина Елена Витальевна, 7-495-6026213, rosha-torgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
100 Штука6,8 ₽680 ₽
2
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
400 Штука11,05 ₽4 420 ₽
3
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
600 Штука25,75 ₽15 450 ₽
4
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
550 Штука51,1 ₽28 105 ₽
5
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
500 Штука103 ₽51 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы