Поставка запасных частей для оргтехники для нужд управы района Марьина роща города Москвы
Начальная цена66 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 667,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 338 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173200013826000004
ИКЗ
262771536360877150100100230010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВА РАЙОНА МАРЬИНА РОЩА ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7715363608 - 771501001
Почтовый адрес
127018, Москва, ул. 2-я Ямская, д. 15
Местонахождение
127018, МОСКВА, УЛ. 2-Я ЯМСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Гришина Елена Витальевна, 7-495-6026213, rosha-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Узел термозакрепления/проявки (печь/фьюзер) в сборе для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 600 ₽ | 40 600 ₽ |
| 2 | Узел термозакрепления/проявки (печь/фьюзер) в сборе для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 160 ₽ | 26 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ