Поставка бумаги офисной для нужд района Марфино города Москвы в 2026 году
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173200014426000009
ИКЗ
262771536332677150100100190010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВА РАЙОНА МАРФИНО ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7715363326 - 771501001
Почтовый адрес
127276, Москва, ул. Большая Марфинская, д. 4
Местонахождение
127276, МОСКВА, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МАРФИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Мальцев Игорь Сергеевич, 7-495-6193297, marspr@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | Пачка | 317,27 ₽ | 317,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ