Изготовление и поставка продукции с нанесением логотипа для вручения жителям района Лианозово в рамках проведения праздничных и социально значимых мероприятий на территории района
Начальная цена74 988,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 749,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173200014826000010
ИКЗ
262771536331977150100100260010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВА РАЙОНА ЛИАНОЗОВО ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7715363319 - 771501001
Почтовый адрес
127576, Москва, Алтуфьевское ш., д. 87
Местонахождение
127576, МОСКВА, Ш АЛТУФЬЕВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 87, ---
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Климова Екатерина Александровна, 7-499-2000792, lianec@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление сувенирной посуды «Чайник» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 21 Штука | 1 546,73 ₽ | 32 481,33 ₽ |
| 2 | Изготовление сувенирной посуды «Чашка» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 84 Штука | 506,04 ₽ | 42 507,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ