Поставка наборов продовольственных (новогодних сладких подарков) для жителей Северо-Восточного административного округа города Москвы
Начальная цена11 359 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 56 797 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 567 970 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200015126000013
ИКЗ
262770214917077020100100390010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРЕФЕКТУРА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7702149170 - 770201001
Почтовый адрес
129090, город Москва, проспект Мира, дом 18
Местонахождение
129010, МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Дом (Корпус/строение) Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Контрактная служба СВАО, 7-495-6202000-60356, Tender-SVAO@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор продовольственный 10.89.19.160 Рационы питания и пайки | Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)