Поставка хозяйственных товаров (мешки для мусора) для нужд ОПОП и СВ района Бибирево
Начальная цена14 629,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173200015226000007
ИКЗ
262771536308377150100100310010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВА РАЙОНА БИБИРЕВО ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7715363083 - 771501001
Почтовый адрес
127549, Москва, ул. Пришвина, д. 12, корп. 2
Местонахождение
127549, МОСКВА, УЛ. ПРИШВИНА, Дом (Корпус/строение) Д.12, К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Говоркова Юлия Владимировна, 7-499-2075791, otdelekonom219@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 110 Рулон | 108,67 ₽ | 11 953,7 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 3 Упаковка | 891,85 ₽ | 2 675,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ