Поставка бумаги для офисной техники для нужд управы района Старое Крюково в 2026 году
Начальная цена177 048 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 852,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173200015526000007
ИКЗ
262773556632477350100100140010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВА РАЙОНА СТАРОЕ КРЮКОВО ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7735566324 - 773501001
Почтовый адрес
124527, Москва, Зеленоград, корп.830
Местонахождение
124527, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, К. 830
Место поставки и контакты
Срок исполнения
29 календарных дней
Контакты
Мануйлова Юлия Петровна, 7-499-7109731, ManuylovaYP@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 600 Пачка | 295,08 ₽ | 177 048 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ