Выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции для вручения льготным категориям жителей района при проведении торжественных мероприятий, посвященных памятным датам
Начальная цена356 906,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 845,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173200015526000008
ИКЗ
262773556632477350100100370010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВА РАЙОНА СТАРОЕ КРЮКОВО ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7735566324 - 773501001
Почтовый адрес
124527, Москва, Зеленоград, корп.830
Местонахождение
124527, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, К. 830
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Мануйлова Юлия Петровна, 7-499-7109731, ManuylovaYP@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление сувенирной продукции «Зонт» 13.99.99.100 Услуги по производству прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки отдельные, выполняемые субподрядчиком | 30 Штука | 1 503,33 ₽ | 45 099,9 ₽ |
| 2 | Изготовление сувенирной электронной продукции «Беспроводная зарядка» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 2 013,33 ₽ | 80 533,2 ₽ |
| 3 | Изготовление сувенирной электронной продукции «Колонка» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 2 900 ₽ | 116 000 ₽ |
| 4 | Изготовление сувенирной продукции «Картхолдер» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 54 Штука | 910 ₽ | 49 140 ₽ |
| 5 | Изготовление сувенирной электронной продукции «Наушники» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 1 653,33 ₽ | 66 133,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ