Поставка бумажных изделий санитарно-гигиенического и хозяйственного назначения для нужд управы района Старое Крюково города Москвы в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0173200015526000009 опубликован 31.08.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 262773556632477350100100390010000244
Начальная цена605 363,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 268,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173200015526000009
ИКЗ
262773556632477350100100390010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

УПРАВА РАЙОНА СТАРОЕ КРЮКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН-КПП
7735566324 - 773501001
Почтовый адрес
124527, Москва, Зеленоград, корп.830
Местонахождение
124527, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, К. 830

Место поставки и контакты

Срок исполнения
25 календарных дней
Контакты
Акуличев Михаил Вячеславович, 7-499-7106577, sktorgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка бумажная для сервировки стола
17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
100 Упаковка66,13 ₽6 613 ₽
2
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
150 Упаковка2 435,67 ₽365 350,5 ₽
3
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
30 Упаковка420 ₽12 600 ₽
4
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
60 Упаковка3 680 ₽220 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ