Поставка основных средств (шредер, телефонные аппараты) для нужд управы района в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0173200018826000002 опубликован 19.08.2026, 11:03 в ЕИС ИКЗ 262773712852777240100100310010000244
Начальная цена182 605,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 130,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173200018826000002
ИКЗ
262773712852777240100100310010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

УПРАВА РАЙОНА БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН-КПП
7737128527 - 772401001
Почтовый адрес
115547, Москва, ул. Бирюлевская, д. 48, корп. 2
Местонахождение
115547, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ, УЛ. БИРЮЛЁВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.48, К.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
18 рабочих дней
Контакты
Золотова Оксана Андреевна, 7-495-3297009, buhbv2023@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства офисные для уничтожения документов
28.23.23.000 Машины офисные прочие
1 Штука31 440,82 ₽31 440,82 ₽
2
Телефонный аппарат
26.30.23.170 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров...
10 Штука7 219,91 ₽72 199,1 ₽
3
Телефонный аппарат
26.30.23.170 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров...
14 Штука5 640,37 ₽78 965,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы