Поставка расходных материалов (картриджи) для нужд управы района Крюково в 2026 году.
Начальная цена2 358 282,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 582,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 914,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173200021826000003
ИКЗ
262773511700877350100100170010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВА РАЙОНА КРЮКОВО ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7735117008 - 773501001
Почтовый адрес
124617, Москва, Зеленоград, корп.1444
Местонахождение
124617, Москва, Зеленоград, корп.1444
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кирсанов Эдуард Юрьевич, 7-499-7337001, KirsanovEY@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (аналог) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 21 004,7 ₽ | 63 014,1 ₽ |
| 2 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (аналог) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 21 004,7 ₽ | 42 009,4 ₽ |
| 3 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (аналог) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 21 004,7 ₽ | 42 009,4 ₽ |
| 4 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (аналог) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 21 004,7 ₽ | 42 009,4 ₽ |
| 5 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (аналог) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 17 937,97 ₽ | 107 627,82 ₽ |
| 6 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (аналог) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 27 410,9 ₽ | 27 410,9 ₽ |
| 7 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (аналог) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 27 410,9 ₽ | 27 410,9 ₽ |
| 8 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (аналог) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 27 410,9 ₽ | 27 410,9 ₽ |
| 9 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (аналог) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 27 410,9 ₽ | 27 410,9 ₽ |
| 10 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (аналог) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 6 133,47 ₽ | 61 334,7 ₽ |
| 11 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (аналог) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 8 932,47 ₽ | 178 649,4 ₽ |
| 12 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (аналог) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 9 357,47 ₽ | 140 362,05 ₽ |
| 13 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (аналог) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 9 357,47 ₽ | 140 362,05 ₽ |
| 14 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (аналог) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 8 932,47 ₽ | 133 987,05 ₽ |
| 15 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (аналог) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 18 862,85 ₽ | 113 177,1 ₽ |
| 16 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (аналог) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 18 862,85 ₽ | 150 902,8 ₽ |
| 17 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (аналог) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 18 862,85 ₽ | 113 177,1 ₽ |
| 18 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (аналог) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 18 862,85 ₽ | 113 177,1 ₽ |
| 19 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (аналог) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 22 061,81 ₽ | 176 494,48 ₽ |
| 20 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (аналог) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 22 061,81 ₽ | 176 494,48 ₽ |
| 21 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (аналог) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 22 061,81 ₽ | 176 494,48 ₽ |
| 22 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (аналог) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 22 061,81 ₽ | 176 494,48 ₽ |
| 23 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (аналог) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 12 607,69 ₽ | 100 861,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ