Поставка установок электрогенераторных с целью материально-технического обеспечения деятельности избирательных комиссий в рамках проведения голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации девятого созыва.
Начальная цена1 038 453,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 384,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 922,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173200021826000004
ИКЗ
262773511700877350100100300010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВА РАЙОНА КРЮКОВО ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7735117008 - 773501001
Почтовый адрес
124617, Москва, Зеленоград, корп.1444
Местонахождение
124617, Москва, Зеленоград, корп.1444
Место поставки и контакты
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Кирсанов Эдуард Юрьевич, 7-499-7337001, KirsanovEY@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка электрогенераторная 27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи | 8 Штука | 129 806,67 ₽ | 1 038 453,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ