Оказание услуг по обеспечению охраны жилых и нежилых помещений при реализации Программы реновации жилищного фонда в городе Москве в 2026 году по адресам: г. Москва, г. Зеленоград, ул. Советская, д.2.; г. Москва, г. Зеленоград, ул. 1 Мая, д.2; г. Москва, г. Зеленоград, ул. Ленина, д.1 .
Начальная цена2 603 489,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 034,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 174,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173200021826000005
ИКЗ
262773511700877350100100310010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВА РАЙОНА КРЮКОВО ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7735117008 - 773501001
Почтовый адрес
124617, Москва, Зеленоград, корп.1444
Местонахождение
124617, Москва, Зеленоград, корп.1444
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, город Зеленоград; улица Советская, д.2
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Кирсанов Эдуард Юрьевич, 7-499-7337001, KirsanovEY@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 8 784 Человеко-час | 296,39 ₽ | 2 603 489,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ