Поставка туалетной бумаги, бумажных изделий санитарно-гигиенического и хозяйственного назначения для нужд управы района Крюково в 2026 году.
Начальная цена68 187,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 409,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173200021826000006
ИКЗ
262773511700877350100100140010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВА РАЙОНА КРЮКОВО ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7735117008 - 773501001
Почтовый адрес
124617, Москва, Зеленоград, корп.1444
Местонахождение
124617, Москва, Зеленоград, корп.1444
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Кирсанов Эдуард Юрьевич, 7-499-7337001, KirsanovEY@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 500 Упаковка | 116,75 ₽ | 58 375 ₽ |
| 2 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 30 Штука | 22,41 ₽ | 672,3 ₽ |
| 3 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 70 Штука | 72,6 ₽ | 5 082 ₽ |
| 4 | Салфетка гигиеническая влажная 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 50 Упаковка | 81,16 ₽ | 4 058 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ