Выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции для нужд управы района Крюково в 2026 году.
Начальная цена341 931,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 096,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173200021826000007
ИКЗ
262773511700877350100100320010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВА РАЙОНА КРЮКОВО ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7735117008 - 773501001
Почтовый адрес
124617, Москва, Зеленоград, корп.1444
Местонахождение
124617, Москва, Зеленоград, корп.1444
Место поставки и контакты
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Кирсанов Эдуард Юрьевич, 7-499-7337001, KirsanovEY@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление сувенирной продукции «Подарочный пакет» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 95,93 ₽ | 9 593 ₽ |
| 2 | Изготовление сувенирной продукции «Жилет» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 25 Штука | 1 901,17 ₽ | 47 529,25 ₽ |
| 3 | Изготовление сувенирной продукции «Жилет» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 15 Штука | 1 901,17 ₽ | 28 517,55 ₽ |
| 4 | Изготовление сувенирной продукции «Жилет» 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 10 Штука | 1 901,17 ₽ | 19 011,7 ₽ |
| 5 | Изготовление сувенирной продукции «Плед» 13.99.99.100 Услуги по производству прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки отдельные, выполняемые субподрядчиком | 50 Штука | 2 136,67 ₽ | 106 833,5 ₽ |
| 6 | Изготовление сувенирной продукции «Шарф» 13.99.99.100 Услуги по производству прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки отдельные, выполняемые субподрядчиком | 50 Штука | 2 608,93 ₽ | 130 446,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ