Оказание типографских услуг для нужд Уполномоченного по правам человека в городе Москве и его аппарата
Начальная цена40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173200022126000006
ИКЗ
262770474165777070100100070010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В ГОРОДЕ МОСКВЕ И ЕГО АППАРАТ
ИНН-КПП
7704741657 - 770701001
Почтовый адрес
127006, г. Москва, Успенский пер., д. 14, стр.1
Местонахождение
127006, МОСКВА, ПЕРЕУЛОК УСПЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 14, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
18 рабочих дней
Контакты
Рудич Елена Ивановна, 7-495-9577114-1991, RudichEI@ombudsman.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление бланка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 16 000 Штука | 2,5 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ