Поставка товара для нужд Уполномоченного по правам человека в городе Москве и его аппарата
Начальная цена96 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200022126000008
ИКЗ
262770474165777070100100090010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В ГОРОДЕ МОСКВЕ И ЕГО АППАРАТ
ИНН-КПП
7704741657 - 770701001
Почтовый адрес
127006, г. Москва, Успенский пер., д. 14, стр.1
Местонахождение
127006, МОСКВА, ПЕРЕУЛОК УСПЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 14, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Рудич Елена Ивановна, 7-495-9577114-1991, RudichEI@ombudsman.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (оригинал) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 8 540 ₽ | 51 240 ₽ |
| 2 | Тонер-картридж для устройств копировально-множительных (оригинал) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 7 460 ₽ | 44 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ