Предоставление неисключительных прав использования системы «Юрист», «Госфинансы», «Госзаказ» и «Кадры» на 12 месяцев

Запрос котировок в электронной форме № 0173200022126000009 опубликован 28.08.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 262770474165777070100100100010000244
Начальная цена531 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173200022126000009
ИКЗ
262770474165777070100100100010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В ГОРОДЕ МОСКВЕ И ЕГО АППАРАТ

ИНН-КПП
7704741657 - 770701001
Почтовый адрес
127006, г. Москва, Успенский пер., д. 14, стр.1
Местонахождение
127006, МОСКВА, ПЕРЕУЛОК УСПЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 14, СТРОЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Рудич Елена Ивановна, 7-495-9577114-1991, RudichEI@ombudsman.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги консультативные по подготовке к эксплуатации информационных систем, подсистем и сервисов
62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации
1 Условная единица531 800 ₽531 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ