Поставка мебели офисной.
Начальная цена635 650,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 178,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 782,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200022326000004
ИКЗ
262771069574477100100100070010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДВМС
ИНН-КПП
7710695744 - 771001001
Почтовый адрес
125032, город Москва, Тверская ул., д. 13
Местонахождение
125032, МОСКВА, УЛИЦА ТВЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
24 рабочих дней
Контакты
Ткач Игорь Поликарпович, 7-495-6336553, dvms@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диван 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 11 Штука | 57 786,45 ₽ | 635 650,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ