Оказание услуг по страхованию на случай причинения вреда жизни и здоровью лиц, замещающих государственные должности города Москвы

Электронный аукцион № 0173200022826000022 опубликован 31.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 262770706835977040100100260010000244
Начальная цена7 871 239 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 712,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 787 123,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200022826000022
ИКЗ
262770706835977040100100260010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КСП МОСКВЫ

ИНН-КПП
7707068359 - 770401001
Почтовый адрес
119019, г.Москва, ул. Новый Арбат, д.21
Местонахождение
119019, г.Москва, ул. Новый Арбат, д.21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-02+03:00
Контакты
Душенко Светлана Михайловна, 7-495-6908733, arbat@ksp.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Добровольное страхование от несчастных случаев и болезней
65.12.11.000 Услуги по страхованию от несчастных случаев
1 Условная единица7 871 239 ₽7 871 239 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ