Оказание услуг по обеспечению участников международного фестиваля молодежи авиабилетами
Начальная цена13 104 668 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 131 046,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 655 233,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200022926000006
ИКЗ
262770425350877040100100100010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7704253508 - 770401001
Почтовый адрес
119019, г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 21
Местонахождение
119019, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АРБАТ, УЛ. НОВЫЙ АРБАТ, Дом (Корпус/строение) Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Головина Юлия Владимировна, 7-495-6336039-50512, GolovinaYV@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению авиабилетами для осуществления внутренних воздушных перевозок 79.90.39.190 Услуги прочие, связанные со службой предварительных заказов | 400 Условная единица | 17 934,67 ₽ | 7 173 868 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обеспечению авиабилетами для осуществления внутренних воздушных перевозок 79.90.39.190 Услуги прочие, связанные со службой предварительных заказов | 400 Условная единица | 14 827 ₽ | 5 930 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ