Поставка программного обеспечения для автоматизации деятельности клинико-диагностических лабораторий
Начальная цена1 037 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 378,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 894 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200023326000037
ИКЗ
262771087800077030100100960010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7710878000 - 770301001
Почтовый адрес
123112, г. Москва, 1-й Красногвардейский проезд, дом 21, строение 1
Местонахождение
Город Москва, переулок Яковоапостольский, дом 12, строение 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
96 календарных дней
Контакты
Шарлай Валерия Валерьевна, 7-495-9579357, DIT_OOGZ@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 115 320 ₽ | 115 320 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 115 320 ₽ | 115 320 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 115 320 ₽ | 115 320 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 115 320 ₽ | 115 320 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 115 320 ₽ | 115 320 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 115 320 ₽ | 115 320 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 115 320 ₽ | 115 320 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 115 320 ₽ | 115 320 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 115 320 ₽ | 115 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ